Комитет по технологии, механизации и природоохранной деятельности

Члены комитета

Севостьянова Елена Витальевна

Заместитель председателя комитета

Иванов Геннадий Иванович

Заместитель председателя комитета

Подкомитет по природоохранной деятельности

Головинская Наталья Алексеевна

заместитель генерального директора АО "Флот Новороссийского МТП"

Чернякова Лилия Владимировна

эколог АО "Дальмормонтаж"

Ковалёв Максим Евгеньевич

главный специалист по юридическим вопросам АО "Сочинский МТП"

Кожарская Анна Николаевна

начальник отдела по ООс ЗАО "ПОРТФЛОТ"

Иванчин Алексей Александрович

заведующий лабораторией проблем экологической безопасности морского транспорта, ктн, ЦНИИМФ

Комашинский Владимир Ильич

заведующий лабораторией проблем экологии транспортных систем, дтн, доцент ИПТ РАН

Маслакова Галина Юрьевна

директор по вопросам охраны окружающей среды АО "Восточный порт"

Калачев Алексей Николаевич

заместитель директора по портовым и железнодорожным проектам по промышленной и экологической безопасности ОАО "УГМК"

Чепан Анна Юрьевна

начальник отдела экологии АО "Восточный порт"

Коротаев Юрий Александрович

заместительначальника экологического отдела Управления капитального строительства и ремонта ФГУП "Росморпорт"

Смирнов Святослав Евгеньевич

начальник службы экологической безопасности Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт"

Эйнем Аида Имамвердиевна

инженер-эколог 1 категории АО "Ростерминалуголь"

Шишковская Александра Сергеевна

инженер-эколог АО "Ростерминалуголь"

Алимшоева Алиса Владимировна

начальник отдела охраны окружающей среды, ФГУП "Гидрографическое предприятие"

Шишкина Ксения Валерьевна

инженер по охране окружающей среды (эколог) АО "Анадырьский морской порт"

Павлова Валерьевна Владиславна

заместитель председателя комитета АСОП по коммерческо-правовой работе

Цапина Марина Сергеевна

руководитель сектора экологии Управления промышленной безопасности ПАО "НМТП

Пишун Станислав Николаевич

директор по охране труда, промышленной, пожарной, экологической безопасности Находкинский МТП

Подкомитет по технологии и механизации

Григорьев Владимир Сергеевич

генеральный директор Находкинский МТП

Арехта Евгений Васильевич

технический директор АО "Дальмормонтаж"

Гуляев Евгений Игоревич

технический директор АО "ММТП"

Таранцев Александр Алексеевич

заведующий лабораторией проблем безопасности транспортных систем, дтн, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ ИТП РАН

Кайсин Вячеслав Юрьевич

главный инженер АО "Восточный порт"

Тищенко Андрей Николаевич

главный технолог АО "Восточный порт"

Веричев Евгений Александрович

заместитель начальника службы АСУ и ИТ АО "Ростерминалуголь"

Смирнов Александр Юрьевич

начальник отдела эксплуатации ГТС ФГУП "Гидрографическое предприятие"

Яковлев Владимир Владимирович

главный инженер АО "Анадырьский морской порт"

Лебедев Владимир Викторович

главный технолог-начальник Управления технологии ПАО "НМТП"

Макогон Юрий Анатольевич

заместитель генерального директора ОАО "Владморрыбпорт"